Куда пойти с ребенком в Благовещенске, или где отметить день рождения, выпускной из детского сада или начальной школы?
На организацию общенародного голосования по поправкам в Конституцию выделили 14,8 миллиарда рублей. Об этом сообщил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев.
Поправки в Конституцию обсуждали 28 февраля на заседании Центральной избирательной комиссии. Итог – ЦИК утвердил проект документа о порядке проведения голосования. Одно из важных положений – граждане смогут отдать голос досрочно, если на это будет уважительная причина.
Праздник Масленицы, автогонки, «Бег к мечте»: выходные в Благовещенске
В предстоящие выходные в областном центре Приамурья запланировано множество мероприятий, в том числе посвященных Масленице. В эти же два дня пройдут и масштабные автогонки.
15.02.2020 04:25 - VESTI.RU
Бобслей. Россиянки Сергеева и Мамедова выиграли чемпионат Европы

В латвийском местечке Сигулда проходит чемпионат Европы по бобслею, совмещенный с заключительным этапом Кубка мира. Российский дуэт в составе Надежды Сергеевой и Елены Мамедовой выиграл турнир в соревнованиях женских двоек. Это первое в истории золото россиянок на таком уровне.

Сергеева и Мамедова показали по сумме двух попыток время 1 мин. 41,96 сек., сообщает РИА Нововти. Вторыми стали представительницы Румынии Андреа Гречу и Иоана Георге – и это тоже сюрприз. Третье место у немецкой пары Штефани Шнайдер и Лизетт Тене.

Еще один экипаж сборной России в составе Алены Осипенко и Юлии Шокшуевой показал седьмой результат, а Любовь Черных и Юлия Беломестных заняли восьмую строчку протокола.

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
15.02.2020 02:59
-
St. Petersburg Ladies Trophy. Потапова уступила голландке Бертенс
В Санкт-Петербурге продолжается очередной игровой день турнира Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 848 тыс. долларов. Россиянка Анастасия Потапова сдавала экзамен представительнице Нидерландов Кики Бертенс, восьмой ракетке мира.
15.02.2020 02:54
-
Золотая "Формула 1" на льду в Сочи: российский саночники на ЧМ показали мастерство на виражах
Сразу три золотые медали в первый день домашнего Чемпионата мира по санному спорту. Российские спортсмены триумфально стартовали на первенстве в Сочи, не оставив ни одного шанса соперникам. На сложнейшей трассе, на головокружительных скоростях российская команда показала высочайшее мастерство на виражах. Борьба идет даже не за сотые, а за тысячные доли секунды.
15.02.2020 02:25
-
Биатлон. Определен состав сборной России на мужской спринт
Состав мужской сборной России по биатлону на спринтерскую гонку чемпионата мира-2020, который проходит в итальянской Антерсельве, объявлен тренерским штабом национальной команды. Нашу страну представят Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев и Никита Поршнев.
14.02.2020 22:11
-
Роман Репилов принес сборной России очередное золото
В Сочи продолжается чемпионат мира по санному спорту. Копилка сборной России пополнилась очередной золотой медалью, которую завоевал Роман Репилов в спринте.
14.02.2020 21:49
-
Екатерина Александрова без борьбы вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Первая ракетка России Екатерина Александрова стала полуфиналисткой проходящего в Санкт-Петербурге турнире ВТА с призовым фондом 848 тысяч долларов. Александрова прошла в следующий круг из-за снятия чешки Петры Квитовой.