Куда пойти с ребенком в Благовещенске, или где отметить день рождения, выпускной из детского сада или начальной школы?
Силуанов: российский бюджет защищен от колебаний нефтяных цен
Министр финансов России Антон Силуанов пояснил, что снижение курса рубля происходит из-за падения нефтяных цен. Волатильность курса рубля сдерживается бюджетным правилом, однако глобальные изменения цен влияют на курсы валют.
Поправки в Конституцию обсуждали 28 февраля на заседании Центральной избирательной комиссии. Итог – ЦИК утвердил проект документа о порядке проведения голосования. Одно из важных положений – граждане смогут отдать голос досрочно, если на это будет уважительная причина.
Праздник Масленицы, автогонки, «Бег к мечте»: выходные в Благовещенске
В предстоящие выходные в областном центре Приамурья запланировано множество мероприятий, в том числе посвященных Масленице. В эти же два дня пройдут и масштабные автогонки.
15.02.2020 09:35 - VESTI.RU
Чемпионат Испании. "Валенсия" спаслась в игре с "Атлетико"

Матчем в Валенсии между местным клубом одноименного названия и мадридским "Атлетико" стартовала программа 24-го тура испанского высшего футбольного дивизиона. "Матрасники" приехали в гости не шутки шутить, и дважды вели в счете (1:0 и 2:1), однако команда Дениса Черышева отыгралась – 2:2.

Счет открыл мадридист Льоренте на 15-й минуте. За 5 минут до конца первого тайма Габриэл Паулиста восстановил равновесие, но почти тут же Томас забил в ворота хозяев второй мяч – "гол в раздевалку". Во второй половине игры на исходе часа Конгдобиа снова сделал счет равным и большего соперники не добились. Россиянин Черышев отыграл 80 минут и был заменен из-за повреждения.

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
15.02.2020 08:03
-
Спорный вопрос: трансгендеры в женском спорте - быть или не быть
Против искусственной толерантности и в поддержку здравого смысла. В США обсуждают судебный иск федерального уровня, который подготовили несколько американских школьниц, недовольных тем, что женский спорт в большинстве штатов теперь открыт для трансгендеров, то есть бывших мужчин.
15.02.2020 07:25
-
"Манчестер Сити" будет оспаривать штраф УЕФА в арбитражном суде
Европейский союз футбольных ассоциаций объявил о наказании английского клуба "Манчестер Сити" за грубые нарушения правил финансового Fair Play – два года отстранения от еврокубкой и 36 млн евро штрафа. Руководители чемпионов Англии собираются оспаривать решение УЕФА в Спортивном арбитражном суде.
15.02.2020 06:30
-
Бундеслига. "Боруссия" в Дортмунде разгромила "Айнтрахт"
Стартовала программа 22-го тура чемпионата Германии по футболу в бундеслиге. Дортмундская "Боруссия" принимала ан домашней арене "Айнтрахт" из Франкфурта и забила в ворота соперника четыре безответных гола. Норвежец Холанд установил новый рекорд высшей немецкой лиги.
15.02.2020 03:59
-
Финансовый Fair Play: УЕФА выгнал "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение наказать английский клуб "Манчестер Сити" за нарушения правил финансового Fair Play организации. "Горожан" уличили в экономических махинациях и отстранили от участия в Лиге чемпионов на два сезона, оштрафовав на 36 млн евро.
15.02.2020 01:05
-
Гречанка Мария Саккари – полуфиналистка теннисного турнира в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге продолжается теннисный турнир ВТА с призовым фондом 780 тысяч долларов. Определилась еще одна полуфиналистка соревнований.