Новость дня
04.08.2020 19:37

Работающим пенсионерам продлили режим самоизоляции
Работающие амурчане старше 65 лет, находящиеся на самоизоляции, могут продлить электронные больничные на две недели - до 14 августа. Они, как и предыдущие, будут оплачены за счёт средств ФСС напрямую работнику за весь период в течение семи календарных дней со дня его оформления.
Сегодня  18:52
Не братья, а партнеры: Лукашенко заявил о смене отношений с Россией
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в своем послании в преддверии президентских выборов в стране, что Москва напрасно поменяла братские отношения с Минском на партнерские. Но Россия всегда была, есть и будет нашим ближайшим союзником, независимо от того, кто у власти, продолжил он.
Сегодня  17:51
В Приамурье выявили 21 новый случай коронавируса
В Амурской области в установленном порядке лабораторно подтверждён 21 новый случай коронавирусной инфекции. С нарастающим итогом в регионе выявлено 2 845 случаев COVID-19.
Сегодня  16:34
Пролет закрыт. Рейсы из Хабаровска в Сочи отменяются
Прямые авиарейсы Хабаровск – Сочи прекращаются с 20 августа. Инициатором выступил туроператор, отметили в пресс-службе воздушной гавани.
02.08.2020 16:09 - VESTI.RU
Варламов переиграл Бобровского в матче "Айлендерс" – "Флорида"

В Торонто завершился матч серии квалификационного турнира Кубка Стэнли между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Флорида Пантерз". "Островитяне", являющиеся номинальными хозяевами, оказались сильнее соперника со счетом 2:1. Не последнюю роль в этой победе сыграл российский вратарь "Айлендерс" Семен Варламов.

Голкипер хозяев льда отразил 27 из 28 бросков по своим воротам. Его коллега по амплуа россиянин Сергей Бобровский справился с 26 угрозами соперника, однако не смог спасти "Флориду" от поражения. Партнер Бобровского по команде Евгений Дадонов результативных очков не набрал.

В составе победителей голами отметились Жан-Габриэль Пажо (13-я минута) и Энтони Бовилье (24-я). У номинальных гостей единственную шайбу забросил Джонатан Юбердо (41-я).

Следующую встречу серии команды проведут 4 августа. В другом матче дня "Эдмонтон Ойлерз" уступил "Чикаго Блэкхокс" со счетом 4:6.

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
02.08.2020 15:04
-
Голевой пас Куликова не спас "Виннипег" от поражения "Калгари"
Хоккеисты "Калгари Флэймз" не испытали серьезных проблем в игре квалификационной серии Кубка Стэнли с "Виннипег Джетс". "Огоньки" взяли верх над "истребителями" со счетом 4:1. У проигравших результативной передачей отметился российский защитник Дмитрий Куликов.
02.08.2020 14:19
-
"Питтсбург" Малкина уступил "Монреалю" в квалификации Кубка Стэнли
В Торонто завершился первый матч серии предварительного раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Монреаль Канадиенс" и "Питтсбург Пингвинз". Встреча прошла без зрителей. Канадская команда добилась победы над соперником лишь в овертайме со счетом 3:2.
02.08.2020 05:25
-
В "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего футболиста в ФНЛ
В английском "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего нападающего "Чертаново" Сергея Пиняева в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), об этом сообщил директор московского клуба Николай Ларин.
02.08.2020 02:55
-
ФНЛ. "Оренбург" обыграл брянское "Динамо", "Алания" уступила "СКА-Хабаровску"
В матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" на выезде обыграл брянское "Динамо" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 59-й минуте забил Джоэль Фамейе.
02.08.2020 01:33
-
Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й
Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии.