Новость дня
04.08.2020 19:37

Работающим пенсионерам продлили режим самоизоляции
Работающие амурчане старше 65 лет, находящиеся на самоизоляции, могут продлить электронные больничные на две недели - до 14 августа. Они, как и предыдущие, будут оплачены за счёт средств ФСС напрямую работнику за весь период в течение семи календарных дней со дня его оформления.
Сегодня  18:52
Не братья, а партнеры: Лукашенко заявил о смене отношений с Россией
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в своем послании в преддверии президентских выборов в стране, что Москва напрасно поменяла братские отношения с Минском на партнерские. Но Россия всегда была, есть и будет нашим ближайшим союзником, независимо от того, кто у власти, продолжил он.
Сегодня  17:51
В Приамурье выявили 21 новый случай коронавируса
В Амурской области в установленном порядке лабораторно подтверждён 21 новый случай коронавирусной инфекции. С нарастающим итогом в регионе выявлено 2 845 случаев COVID-19.
Сегодня  16:34
Пролет закрыт. Рейсы из Хабаровска в Сочи отменяются
Прямые авиарейсы Хабаровск – Сочи прекращаются с 20 августа. Инициатором выступил туроператор, отметили в пресс-службе воздушной гавани.
02.08.2020 15:04 - VESTI.RU
Голевой пас Куликова не спас "Виннипег" от поражения "Калгари"

Хоккеисты "Калгари Флэймз" не испытали серьезных проблем в игре квалификационной серии Кубка Стэнли с "Виннипег Джетс". "Огоньки" взяли верх над "истребителями" со счетом 4:1. У проигравших результативной передачей отметился российский защитник Дмитрий Куликов.

Он ассистировал Эндрю Коппу, который вывел "Виннипег" вперед на девятой минуте первого периода. Правда, это был последний успех номинальных гостей. Дальше шайбы забрасывали только хоккеисты "Калгари". За победителей отличились Джонни Годро (28-я минута), Тобиас Ридер (33-я), Микаэль Баклунд (39-я) и Эндрю Манджапане (59-я).

Вторая встреча серии между этими соперниками состоится 3 августа. В первый раунд плей-офф выйдет та команда, которая первой добьется трех побед.

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
02.08.2020 14:19
-
"Питтсбург" Малкина уступил "Монреалю" в квалификации Кубка Стэнли
В Торонто завершился первый матч серии предварительного раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Монреаль Канадиенс" и "Питтсбург Пингвинз". Встреча прошла без зрителей. Канадская команда добилась победы над соперником лишь в овертайме со счетом 3:2.
02.08.2020 05:25
-
В "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего футболиста в ФНЛ
В английском "Манчестер Юнайтед" оценили дебют 15-летнего нападающего "Чертаново" Сергея Пиняева в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), об этом сообщил директор московского клуба Николай Ларин.
02.08.2020 02:55
-
ФНЛ. "Оренбург" обыграл брянское "Динамо", "Алания" уступила "СКА-Хабаровску"
В матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" на выезде обыграл брянское "Динамо" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 59-й минуте забил Джоэль Фамейе.
02.08.2020 01:33
-
Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й
Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии.
02.08.2020 00:55