Откуда берутся бородавки и как их лечить? Сколько стоит лазерное удаление бородавок?
Благовещенский роддом принял первых пациентов с коронавирусной инфекцией. Рожениц и молодых мам из роддома перевели в перинатальный центр. Пока учреждение справляется с возросшей нагрузкой.
Василий Орлов: «В Питер и Москву китайские туристы будут ездить через Благовещенск»
Туризм, канатная дорога через Амур, ближайший пуск с «Восточного» — далеко не весь список тем, которые были подняты главой Приамурья Василием Орловым во время большого интервью в эфире «Комсомольской правды» в Москве.
Правительство продлило мораторий на плановые проверки малого бизнеса
Плановые проверки небольших компаний и индивидуальных предпринимателей откладываются на год. Такое решение приняло правительство.
22.11.2020 16:43 - VESTI.RU
Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу над "Кальяри"
Туринский "Ювентус" добился победы над "Кальяри" в восьмом туре Серии "А". Автором двух мячей в ворота гостей стал форвард хозяев поля Криштиану Роналду.

В рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу туринский "Ювентус" принимал на своем поле "Кальяри". "Старая синьора" оказалась сильнее соперника со счетом 2:0. Дубль в этой встрече оформил нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду.

Португальский футболист отличился дважды в первом тайме. Первый гол был забит на 38-й минуте. А спустя еще четыре минуты Роналду вновь поразил ворота Алессион Краньо.

"Ювентус" набрал 16 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Серии "А". "Кальяри" с десятью баллами идет 11-м.

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
22.11.2020 14:46
-
"Барселона" уступила "Атлетико" в юбилейном матче Лионеля Месси
В Мадриде завершилась встреча десятого тура чемпионата Испании по футболу между местным "Атлетико" и каталонской "Барселоной". "Матрасники" на своем поле одолели сине-гранатовых со счетом 1:0.
22.11.2020 04:45
-
"Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" и вышел на первое место
Лондонский "Тоттенхэм" нанес поражение "Манчестер Сити" со счетом 2:0. Эта победа позволила "шпорам" возглавить таблицу английской премьер-лиги.
22.11.2020 02:17
-
Доминик Тим вышел в финал Итогового турнира АТП
Первым финалистом Итогового турнира АТП стал австриец Доминик Тим. В полуфинале он нанес поражение сербу Новаку Джоковичу.
21.11.2020 20:49
-
Теннисный Australian Open-2021 может быть перенесен
Пандемия коронавируса может вмешаться в проведение Открытого чемпионата Австралии по теннису. Из-за нее старт турнира перенесут на февраль или март 2021 года.
21.11.2020 14:16
-
Футболисты "Монако" без Головина справились с "ПСЖ"
Футболисты "Монако" в рамках 11-го тура чемпионата Франции принимали на своем поле "ПСЖ". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Гости доигрывали матч в меньшинстве.