Амурскую область назвали самой закредитованной в России
Национальное бюро кредитных историй опубликовало данные о кредитной загруженности жителей регионов России. Оказалось, что первую строчку по показателю долговой нагрузки занимает Амурская область.
Сегодня  15:40
Пользователям WhatsApp грозит блокировка аккаунтов
Эксперты в области кибербезопасности указали на очередную недоработку в сервисе, принадлежащем Facebook. Пользователям WhatsApp грозит очередная атака: при желании недоброжелатели могут лишить их доступа к аккаунту.
Сегодня  15:15
Амурский санаторий «Василёк» и больница восстановительного лечения начали работать в прежнем режиме
В пресс-службе правительства Амурской области рассказали, что к прежнему режиму работы вернулись санаторий «Василёк» и больница восстановительного лечения.
Сегодня  14:51
В одном из торговых центров Благовещенска может открыться кабинет для вакцинации от COVID-19
Сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной вопросам вакцинации населения от коронавирусной инфекции министр здравоохранения Амурской области Светлана Леонтьева рассказала о ходе прививочной кампании в регионе.
23.02.2021 05:15 - VESTI.RU
КХЛ. Финский "Йокерит" в Хельсинки победил "Витязь"
Матчем в столице Финляндии завершился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Местный "Йокерит" принимал подмосковный "Витязь" и не оставил гостям шансов на успех, выиграв со счетом 5:1 Участие "витязей" в плей-офф все еще под вопросом.

Хоккейный "Йокерит" на домашней площадке в столице Финляндии принимал подмосковный "Витязь" в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева не оставили гостям шансов на успех, выиграв со счетом 5:1.

"Джокеры" открыли счет уже на 7-й минуте – это сделал Регин. Затем в начале второго тайма отличился Шредер. На 30-й минуте Пыленков сократил отставание и, казалось, интрига возродилась. Но третий период прошел под диктовку финнов: Йенсен, Фриман и Юнттила сделали счет почти неприличным.

"Витязь" остался с 57-ю очками на 9-й строчке таблицы Западной конференции. Подмосковная команды отстает от "Спартака" на 3 очка и оставшиеся матчи проведет в гостях. Это почти не дает "витязям" надежды на плей-офф. "Йокерит" имеет 69 очков и он пятый на "западе".

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
23.02.2021 04:30
-
Баскетбольный "Зенит" выиграл у "Милана" в Евролиге
Баскетбольный клуб "Зенит" добился пятнадцатой победы в текущем сезоне Евролиги после успешного матча в Санкт-Петербурге, где "сине-бело-голубые" встречались с итальянским "Армани Миланом". Итоговый счет матча – 79:70 в пользу зенитовцев.
23.02.2021 01:35
-
ММА. Россия выступит на чемпионате мира двумя командами
Чемпионат мира по смешанным единоборствам под эгидой Международной федерации IMMAF в нынешнем сезоне станет дебютным сразу для двух составов нашей национальной сборной. Союзу ММА России разрешили в числе 10 ведущих стран выставить на турнир две команды.
22.02.2021 23:59
-
"Горилла ММА Серия": 11 красивых боев в Воронеже
Столица российского Черноземья Воронеж принимал очередной турнир серии по смешанным единоборствам, прошедший под новым названием "Горилла ММА Серия 26: Fight Riot". В центральном бою вечера россиянин Олег Попов выиграл у египтянина Абдельвахаба Мохамеда.
22.02.2021 22:50
-
Кубок России. Самарские "Крылья Советов" в четвертьфинале
В розыгрыше Кубка России по футболу состоялся очередной матч 1/8 финала. В подмосковных Химках местный клуб принимал представителя Футбольной национальной лиги – самарские "Крылья Советов". Гости оказались не по зубам представителям премьер-лиги и победили со счетом 4:0.
22.02.2021 22:25
-
Мини-футбол. КПРФ и "Газпром-Югра" выиграли в Лиге чемпионов
В европейском мини-футболе (футзале) продолжается розыгрыш Лиги чемпионов. Оба российских клуба удачно выступили на стадии 1/16 финала, победив своих соперников. И чемпионы страны из КПРФ, и команда "Газпром-Югра" прошли в "Финал восьми".