Амурскую область назвали самой закредитованной в России
Национальное бюро кредитных историй опубликовало данные о кредитной загруженности жителей регионов России. Оказалось, что первую строчку по показателю долговой нагрузки занимает Амурская область.
Сегодня  15:40
Пользователям WhatsApp грозит блокировка аккаунтов
Эксперты в области кибербезопасности указали на очередную недоработку в сервисе, принадлежащем Facebook. Пользователям WhatsApp грозит очередная атака: при желании недоброжелатели могут лишить их доступа к аккаунту.
Сегодня  15:15
Амурский санаторий «Василёк» и больница восстановительного лечения начали работать в прежнем режиме
В пресс-службе правительства Амурской области рассказали, что к прежнему режиму работы вернулись санаторий «Василёк» и больница восстановительного лечения.
Сегодня  14:51
В одном из торговых центров Благовещенска может открыться кабинет для вакцинации от COVID-19
Сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной вопросам вакцинации населения от коронавирусной инфекции министр здравоохранения Амурской области Светлана Леонтьева рассказала о ходе прививочной кампании в регионе.
23.02.2021 14:45 - VESTI.RU
Голевой дубль Криштиану Роналду принес "Ювентусу" победу
Чемпионы Италии по футболу из туринского "Ювентуса" в очередной встрече Серии "А" принимали скромный "Кротоне" и разгромили клуб-аутсайдер со счетом 3:0. Два гола из трех в ворота последней команды турнира забил португалец Криштиану Роналду.

В чемпионате итальянской футбольной Серии "А" прошел матч действующего чемпиона "Ювентуса" и последней команды турнирной таблицы "Кротоне". Сенсации не произошло: "Юве" отправил три гола в ворота аутсайдера и два из них на счету португальской звезды Криштиану Роналду.

Криш забил свои два мяча уже в первом тайме на 38-й и 45-й минутах и обеспечил "Старой синьоре" комфортный второй тайм. В нем отличился Маккенни, приведя счет к итоговому. Роналду, забив "Кротоне", стал форвардом, который поразил ворота всех команды Серии "А".

В турнирной таблице "Юве" набрал 45 очков и все еще отстает от пары клубов из Милана: у "Интера" – 53 турнирных балла, у "Милана" – 49. Но у туринцев матч в запасе, так что чемпион еще в состоянии обострить борьбу за медали. "Кротоне" идет последним с 12-ю очками.

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
23.02.2021 00:59
-
Формула-1. Команда Alfa Romeo показала болид к сезону-2021
Формулический чемпионат мира по автогонкам находится в стадии предварительных показов новых машин. Очередной командой, представившей публике свой болид, стала итало-швейцарская Alfa Romeo, автомобиль которой в прошлом сезоне был назван самым красивым в "Ф-1".
22.02.2021 17:00
-
"Виннипег" одержал волевую победу над "Ванкувером"
"Виннипег" на выезде одержал волевую победу над "Ванкувером" благодаря двум шайбам Пьер-Люка Дюбуа.
22.02.2021 16:35
-
"Монако" на выезде обыграл "ПСЖ", Головин провел на поле 10 минут
"Пари Сен-Жермен" на поле домашней арены проиграл "Монако" и прервал победную серию из трех матчей. Монегаски сократили отставание от парижан в турнирной таблице до двух очков.
22.02.2021 15:55
-
"Бостон" разгромил " Флайерз" на озере Тахо, команды на двоих забросили 10 шайб
"Бостон Брюинз" на льду озера Тахо разгромил команду "Филадельфия Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
22.02.2021 14:15
-
"Оттава" переиграла "Монреаль", у Зайцева и Зуба по одному голевому пасу
"Оттава" не без помощи россиян Никиты Зайцева и Артема Зуба обыграла на домашнем льду "Монреаль". Для "Сенаторз" эта победа стала третьей в последних пяти встречах.