Амурчанка получила грант на выращивание микрозелени
Амурчанки представили проекты по развитию бизнеса на конкурс «Мама-предприниматель». По мнению организаторов, лучшим оказался проект выращивания микрозелени.
Сегодня  08:10
Perseverance отправился в путь
Марсоход НАСА Perseverance совершил первую после посадки тестовую поездку по поверхности Красной планеты. Она состоялась в минувший четверг и продолжалась 33 минуты. За это время ровер преодолел 6,5 метра, совершив маневры.
Сегодня  02:07
Инфляция и цены: что подорожало, что подешевело
Февральский рост цен на продовольствие в России превысил один процент. Больше всего дорожали овощи и фрукты. Хотя и тут есть исключения. Например, апельсины подешевели более чем на шесть процентов. А вот быстрее всего остального дорожали огурцы. Ценники на них подскочили за месяц на 18 процентов.
23.02.2021 21:40 - VESTI.RU
"Локомотив" обыграл "Торпедо" в волжском дерби КХЛ
Матчем в Ярославле между местным "Локомотивом" и нижегородским "Торпедо" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Игра с самого начала пошла на встречных курсах, но удачливее в ней оказались хозяева, победившие со счетом 4:1.

Ярославский "Локомотив" на домашней арене принимал нижегородского "Торпедо" на старте очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Игра с самого начала пошла на встречных курсах, но удачливее в ней оказались хозяева, победившие со счетом 4:1.

Разведка в "волжском дерби" была короткой и уже на 7-й минуте Коршков вывел "Локо" вперед. Однако не успела минутная стрелка сделать новый оборот, как Жафяров сравнял счет. А еще через 2 минуты Петерссон снова обозначил преимущество железнодорожников.

"Торпедо" не сдалось, хотя и уступало хозяевам в активности у ворот. Пожалуй, главной бедой гостей стало то, что они никак не могли реализовать свои моменты. А вот "Локомотив" во втором тайме забил еще дважды – отличились Красковский и Алексеев.

Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
23.02.2021 19:20
-
Роман Еременко покидает футбольный "Ростов"
Полузащитник и капитан футбольного "Ростова" Роман Еременко покинет клуб, досрочно расторгнув контракт, который действует до лета 2023 года. По информации инсайдеров, 33-летний игрок сам попросил руководство команды о выходе на рынок свободных агентов.
23.02.2021 18:45
-
НХЛ. Варламов помог "островитянам" победить "Баффало"
Очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Нью-Йорке, где местные "Айлендерс" принимали "Баффало Сейбрз". Игра получилась упорной, и хозяева выиграли 3:2 во многом благодаря своему российскому вратарю Семену Варламову.
23.02.2021 17:40
-
Самсонова и Блинкова зачехлили ракетки на турнире в Аделаиде
Сразу после окончания Открытого чемпионат Австралии по теннису в Аделаиде начался женский турнир Adelaide International с призовым фондом 535 тыс. долларов. Две россиянки – Людмила Самсонова и Анна Блинкова, – проиграли уже на старте и выбыли из борьбы.
23.02.2021 14:15
-
Василевский и Сергачев помогли "Тампе" одолеть "Каролину"
Действующие обладатели Кубка Стэнли из клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" переиграли в очередной встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги соперников из "Каролины Харрикейнз" – 4:2. Отличный матч провел голкипер "молний" Андрей Василевский.
23.02.2021 05:15
-
КХЛ. Финский "Йокерит" в Хельсинки победил "Витязь"
Матчем в столице Финляндии завершился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Местный "Йокерит" принимал подмосковный "Витязь" и не оставил гостям шансов на успех, выиграв со счетом 5:1 Участие "витязей" в плей-офф все еще под вопросом.