Новость дня
05.03.2021 13:19

Волшебные таблетки для рассады
Почвотаблетки. Для чего нужны торфяные таблетки и как правильно их использовать
Сегодня  11:05
Амурчанка получила грант на выращивание микрозелени
Амурчанки представили проекты по развитию бизнеса на конкурс «Мама-предприниматель». По мнению организаторов, лучшим оказался проект выращивания микрозелени.
Сегодня  08:10
Perseverance отправился в путь
Марсоход НАСА Perseverance совершил первую после посадки тестовую поездку по поверхности Красной планеты. Она состоялась в минувший четверг и продолжалась 33 минуты. За это время ровер преодолел 6,5 метра, совершив маневры.
Сегодня  02:07
Инфляция и цены: что подорожало, что подешевело
Февральский рост цен на продовольствие в России превысил один процент. Больше всего дорожали овощи и фрукты. Хотя и тут есть исключения. Например, апельсины подешевели более чем на шесть процентов. А вот быстрее всего остального дорожали огурцы. Ценники на них подскочили за месяц на 18 процентов.
23.02.2021 20:50 - VESTI.RU
Формула-1. Команда Red Bull презентовала машину сезона-2021
23.02.2021 20:50 - VESTI.RU
Организаторы и участники чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" готовятся к старту нового сезона. Основная команда Red Bull провела официальную презентацию своего нового болида 2021 года. Машина получила название RB16B.

Формулическая команда Red Bull провела официальную презентацию своего нового болида к старту нового сезона 2021 года в чемпионате мира в "Королевских гонках". Машина получила название RB16B.

Австрийская "конюшня", которая является ведущей командой концерна Red Bull (второй коллектив выступает под название Alpha Tauri), в прошлом сезоне впервые стала второй в общем командном зачете "Формулы-1". И теперь рассчитывает побороться с лидерами из Mercedes за первенство.

But different ???????? #ChargeOn ???? pic.twitter.com/GRx2ccICyG

— Red Bull Racing (@redbullracing) February 23, 2021

Напомним, что лидером Red Bull остается гонщик из Нидерландов Макс Ферстаппен, который в урезанном из-за пандемии сезоне-2020 занял в общем зачете 3 место. Его напарником будет мексиканец Серхио Перес, который прошлый сезон провел в цветах команды Racing Point и стал четвертым в классификации "Ф-1".


Фото: VESTI.RU


Источник новости: VESTI.RU. Прямая ссылка:
Еще новости категории:
23.02.2021 16:35
-
Тренер "Челси" Тухель: бой с "Атлетико" будет трудным
Один из центральных матчей первого раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов – игра в столице Испании между местным "Атлетико" и лондонским "Челси". Немецкий тренер гостей Томас Тухель предполагает, что "аристократам" будет сложно против лидера Ла Лиги.
23.02.2021 15:55
-
Ла Лига. "Севилья" выиграла и обошла "Барселону"
В чемпионате испанской футбольной Ла Лиги состоялся один мачт. "Осасуна" на домашней арене принимала гостей из "Севильи" и не устояла, проиграв со счетом 0:2. После гостевой победы "нервионцы" обошли в таблице "Барселону" и занимают 3-е место.
23.02.2021 14:45
-
Голевой дубль Криштиану Роналду принес "Ювентусу" победу
Чемпионы Италии по футболу из туринского "Ювентуса" в очередной встрече Серии "А" принимали скромный "Кротоне" и разгромили клуб-аутсайдер со счетом 3:0. Два гола из трех в ворота последней команды турнира забил португалец Криштиану Роналду.
23.02.2021 00:59
-
Формула-1. Команда Alfa Romeo показала болид к сезону-2021
Формулический чемпионат мира по автогонкам находится в стадии предварительных показов новых машин. Очередной командой, представившей публике свой болид, стала итало-швейцарская Alfa Romeo, автомобиль которой в прошлом сезоне был назван самым красивым в "Ф-1".
22.02.2021 17:00
-
"Виннипег" одержал волевую победу над "Ванкувером"
"Виннипег" на выезде одержал волевую победу над "Ванкувером" благодаря двум шайбам Пьер-Люка Дюбуа.