Насекомым влёт запрещен или Как выбрать сетки на окна от насекомых и пыли
Где купить москитную сетку в Благовещенске и как ее правильно выбрать? Сколько стоит установка антимоскитной сетки - об этом наша статья.
Сегодня  03:30
Европа предупреждает: снятие ограничений не приглашение попутешествовать
Кто-то ждет не дождется снятия ограничений, а для кого-то это уже где-то и стресс - вновь выйти на улицу после такого-то перерыв страшно, не рано ли?..
Сегодня  02:19
Мишустин подписал постановление о возврате билетов на несостоявшиеся из-за ЧС мероприятия
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о правилах отмены или переноса культурных мероприятий и особенностях возврата билетов на них. В документе, размещенном на портале Кабмина, уточняется, что если культурное мероприятие отменено из-за чрезвычайной ситуации, то возможен или возврат денег за билет или обмен его на ваучер.
Сегодня  00:57
В РФ не исключают натовских провокаций к Параду Победы
Россия не исключает провокационных действий со стороны НАТО в период подготовки и проведения парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, заявил заместитель главы МИД РФ Александр Грушко.
07.06.2020 05:59
-
23 тысяч человек приняли участие в акции против расизма и полицейского насилия во Франции
Во Франции свыше 23 тысяч человек приняли участие в акциях протеста против расизма и полицейского насилия. Такие данные сообщила радиостанция France Info.
07.06.2020 05:15
-
Дортмундская "Боруссия" минимально переиграла "Герту" в бундеслиге
В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" обыграла берлинскую "Герту" с минимальным счетом – 1:0.
07.06.2020 03:30
-
07.06.2020 03:18
-
Американцы намерены протестовать, пока не добьются равноправия
В США не утихают протесты даже после того, как прошла церемония прощания с несчастным Джорджем Флойдом. На протестах не до социальной дистанции.
07.06.2020 02:25
-
"Лейпциг" на последних минутах упустил победу над аутсайдером бундеслиги
В матче 30 тура чемпионата Германии по футболу "РБ Лейпциг" на поле домашней арены сыграл вничью с командой "Падерборн" – 1:1. "Быки" довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 11 игр – четыре победы, семь ничьих.
07.06.2020 02:21
-
Страны ОПЕК+ продлят текущее сокращение добычи нефти до конца июля
Министры ОПЕК+ согласовали продление рекордного уровня сокращения добычи нефти до конца июля. Однако Мексика сообщила, что заканчивает сокращение добычи в конце июня, поэтому общая квота после июня составит 9,6 миллиона баррелей в сутки.
07.06.2020 00:30
-
"Бавария" на выезде обыграла "Байер" в матче 30-го тура бундеслиги
В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу "Бавария" на поле "Бай-Арены" в Леверкузене обыграла местный "Байер" со счетом 4:2. Мюнхенцы довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 16 матчей – 15 побед, 1 ничья.
07.06.2020 00:10
-
"Барселона" отклонила предложение в 100 млн евро за 17-летнего Фати
Испанский футбольный клуб "Барселона" отклонил предложение в 100 миллионов евро за 17-летнего нападающего Ансу Фати.
06.06.2020 23:45
-
Очевидцы сняли на видео пылающий Ми-17 в первые минуты после крушения
Четыре человека погибли в результате крушения армейского вертолета Ми-17 в Индонезии. Как сообщают местные СМИ, полет выполнялся в рамках программы подготовки будущих пилотов. Еще пять человек, которые находились на борту в момент ЧП, остались живы.
06.06.2020 23:10